Иногда,у нас возникают вопросы «Что подарить ребенку на день рождения?», «Что подаритьребенку на Николая?»

Интернет-магазинCORS знает насколько важна улыбка и радость малышей, поэтому мы собралиподборку интересных подарков, которыми можно удивить:

1) Игрушки

Этоотличный подарок на крещение, Николая, или день рождение. На сайте CORS выможете выбрать настоящего друга для ребенка от ведущих производителей Skoda,Volvo, PORSCHE, BMW, Mercedes-Benz, MINI, Toyota, Land Rover.Игрушки изготовлены из безопасных материалов, и в оригинальных дизайнах.

2) Детский электромобиль MINI, BMW,Volvo, Land Rover

Длямаленьких автолюбителей замечательным подарком на день рождения будетэлектромобиль, с которыми они будут чувствовать себя взрослыми исамостоятельными. Позвольте ощутить процесс вождения своим маленькимнаследникам.

3) Одежда

Вместес ведущими производителями Volvo, BMW, MINI, Toyota, которыеследят за трендами, и имеют высокие стандарты качества, вы поможете ребенкунайти свой стиль. Вот несколько идей подарков:

·        Бодик Toyota;

·        Набор для малышей MINI Cars & StripesBaby Gift Set;

·        Футболки;

·        Толстовки и свитшоты.

4) Игры для детей

Отличнымподарком будет игра, которая позволит не только весело провести время, но ибудет настоящим приключением для детворы.

•Игра MINI Yo-Yo Striped;

•Игра Skoda RS;

•Мини-набор Land Rover с которым ребенок погрузится в незабываемые приключенияна природе.

5) Пазлы

Отличныйподарок для мальчика и девочки, который развивает мышление. Пазлы MINI содержат три головоломки с разными картинками для детей ввозрасте от 6 лет. Каждая головоломка аккуратно упакована в цветной мешочек сошнурком. Все они поставляются вместе в коробке с крышкой на застежке.

6) Воздушный змей

Воздушныйзмей MINI с яркой и жизнерадостнойцветовой комбинацией позволит вашему ребенку почувствовать удивительные эмоции,которые навсегда останутся в памяти.

7) Конструктор LEGO

КонструкторLand Rover - это лучший современныйподарок о котором мечтает каждый ребенок. Процесс сбора конструктора достаточносложный, поэтому вам предстоит возможность отложить свои дела, и провести времявместе с ребенком.

8) Велосипед MINI, Mercedes, BMW

Нетребенка, который бы не хотел велосипед. Это полезно как для здоровья, так и дляокружающей среды, а также позволяет весело провести время.

Вмагазине CORS вы можете купить трехколесные велосипеды MINI для малышей, которые только учатся ездить, и обычныевелосипеды Mercedes и BMW для подростков.

9) Набор для футбола MINI

Есливы идете на день рождение к маленькому футболисту, тогда вам точно нужен набордля футбола Мини, который сделаетребенка счастливым, и даст убедиться, что его увлечение поддерживают взрослые.

10) Браслеты

Идеальныйподарок ко дню рождению, именин и других праздников. Оригинальный браслет Volvo или BMW будет памятной вещью, и поможет почувствовать себя взрослым иответственным за такую важную вещь.

Порадуйте своего ребенка, и подаритенезабываемые впечатления вместе с интернет-магазином CORS.