Когда на календаре последний месяц лета, то время отправляться в путешествие.
Твой надежный Интернет-магазин CORS.COM.UA подготовил подборку актуальных аксессуаров от автопроизводителей, которые понадобятся тебе в дороге.

Первое, проверь достаточно моторного масла. Если нужно приобрести моторное масло BMW, Audi, Фольксваген, Mini или любой марки, то мы без проблем доставим в пределах Украины.

Оцени много личных вещей нужно брать с собой. Чтобы упорядочить все твои причиндалы стоит обратить внимание на органайзеры в салон и багажник авто. Для удобства можешь указать менеджеру марку своего авто, чтобы он помог тебе выбрать то, что подойдет тебе для удобства лучше. Также имеется крепление и багажники.
Проверь есть ли у авто огнетушитель и аптечка, которые при необходимости ты тоже можешь найти в нашем магазине.
А теперь все ближе к самому моменту путешествия и того, что может сделать ее еще круче. И здесь в случае категория Отдых, где мы собрали Топчик.

Любишь пить кофе? А ты знал, что Audi и VW имеют мобильные автокавоваркы? Теперь знаешь) Эта штучка стоит своих денег, чтобы ты мог насладиться лучшей кофе и не искал заправок, забегаловок.
Не годится в жаркую погоду мучиться из-за отсутствия холодильника в машине, который сохранит твои продукты и пиво в холоде. Выбирай автомобильный холодильник Volkswagen, пей холодную колу с Audi и Peugeot. Есть еще крутые сумки-холодильники от Skoda и BMW.
Не забудь зарядить девайс, когда пойдешь в далекие горы и купить дорожный адаптер PEUGEOT, чтобы не иметь нюансов с одной розеткой мира.
 
Ты точно по ценам в дорогу ланч-бокс имеем в ассортименте Land Rover ланч-бокс и супер екололигний контейнер для перекусов от Skoda.
Если едешь с животными, то можешь выбрать для них что-то крутое от производителя своего авто.
Поехали дальше.
Нужно тебе на чем отдыхать, купи плед оригинальный от Мерседес, или компактный в чехле плед от Ауди. Качественное одиялко предлагает Пежо и практический флисовый плед от Жаль в ассортименте. И няшнисть, плюшевый плед Тойота, который вызывает море позитива и мягкости.
 
Если хочешь иметь крутой полотенце, а в дороге вещь это очень нужная, то обрати внимание на фирменные полотенца. Оригинальные полотенца имеют отличное качество и лого автомобиль. Натуральный большой черный полотенце BMW, пляжное полотенце AUDI, Toyota, Skoda набор полотенец и невероятные детские полотенца с каришоном, если с вами в трип отправляется малыш. Особенно эффектный полотенце Land Rover.
Река или поле, стоит присмотреть шезлонг оригинальный от Volkswagen. Компактный и качественный шезлонг, изготовленный из натурального дерева и с надписью ORIGINAL. Все в духе VW.

Ты кайфовать этим летом!

Выбирай оригинальные велосипеды BMW, чтобы крутить педали было в кайф. Надежные и качественные велосипеды БМВ покоряют и радуют, и присоединяйся к клубу любителей.

И друг, если ты не имеешь крутой термочашки, бутылки для воды Mercedes, Mini, Skoda, Пежо и всяких разных штук для вина, то ищи в ассортименте магазина CORS! Все товары оригинальные, а цены впечатляющие!

Бейсболки и оригинальные сумки доступны в разделе Lifestyle аксессуары.
И если хочешь дополнительного релакса, имеем оригинальные ароматизаторы.
Для любителей чистоты различные средства ухода за авто.
Чуть не забыли, свет, фонарь, переносные лампы в авто и сложные лопатки, ищи в подкатегории на природу.
Друг, проживи этот крайний месяц лета на полную!